Конкурс завершен 30 сентября 2018 года.
«ЛЕТНЯЯ ПРАКТИКА»
КОНКУРС
КОНКУРС
«ЛЕТНЯЯ ПРАКТИКА»
Конкурс завершен 30 сентября 2018 года.
Конкурс завершен
30 сентября 2018 года.
САЙГА-12 исп. 340
Cертификат на три ружья
1
место
САЙГА-9
Cертификат на три ружья
2
место
TG2
Cертификат на три ружья
3
место
ПРИЗОВОЙ ФОНД
1
место
ПРИЗОВОЙ ФОНД
САЙГА-12
исп. 340
3
3место
TG2
2
место
САЙГА-9
Сертификат на три ружья
Сертификат на три ружья
Cертификат на три ружья

КОМАНДЫ
1
«ODiLISk team»
20,8
КОМАНДА
(СОСТАВ)
ЗАЯВКА
1 ЭТАП
(БАЛЛЫ)
2 ЭТАП
(БАЛЛЫ)
ФИНАЛ
(БАЛЛЫ)
28,8
27
Участники:
1. Мельников Владислав Эдуардович
2. Шигабиев Руслан Алексеевич
3. Сидоров Вадим Евгеньевич
г. Москва
2
«12К»
16,1
28,0
27
Участники:
1. Горшнева Марина Владимировна
2. Шананина Евгения Михайловна
3. Овсиенко Инна Викторовна
г. Санкт-Петербург
3
«Пересвет»
26,8
27,3
Участники:
1. Мирошников Петр Николаевич
2. Гамецкий Дмитрий Николаевич
3. Никонов Алексей Викторович
г. Ростов-на-Дону
4
«Практические Московские Стрелки»
28,9
25,5
28
Участники:
1. Бобрусова-Дэйвиз Елена Алексеевна
2. Чухарева Елена Владимировна
3. Несветайлов Василий Викторович
4. Конев Кирилл Юрьевич
5. Исаев Данила Владимирович
г. Москва
5
«Братья по оружию»
13,5
25,3
25,8
Участники:
1. Фёдоров Сергей Александрович
2. Строганов Вячеслав Александрович
3. Сергеев Глеб Владимирович
г. Владимир
6
«ДаблАльфа»
33
23,8
27,5
Участники:
1. Тригидько Игорь Олегович
2. Корнов Сергей Анатольевич
3. Бабкин Иван Юрьевич
г. Пятигорск
7
«НВП»
18,5
16
Участники:
1. Циркин Алексей Валерьевич
2. Дементьев Николай Николаевич
3. Юдин Роман Андреевич
4. Куринный Антон Владимирович
г. Ульяновск
8
«Джентльмены удачи»
6,5
16,5
20,8
Участники:
1. Гришин Андрей Александрович
2. Лыгдынов Михаил Болотович
3. Писларь Вадим Федорович
4. Глижинский Валерий Александрович
5. Горкин Юрий Викторович
г. Москва
9
«Тактика»
15,1
15,8
29,5
Участники:
1. Смирнов Вячеслав Геннадьевич
2. Сутаев Марат Магарамович
3. Гурьев Василий Павлович
4. Ярошенко Филипп Андреевич
г. Москва
12
«Северный Рубеж»
15,5
Участники:
1. Ковальчук Сергей Валерьевич
2. Тиханов Игорь Андреевич
3. Лукин Алексей Александрович
4. Дыба Александр Викторович
5. Дыба Октябрина Васильевна
г. Ноябрьск
10
«Артель - Юг»
20
12,3
7,1
1. Колесников Вячеслав Борисович
2. Клевачев Алексей Михайлович
3. Кузнецов Сергей Анатольевич
4. Фомин Александр Юрьевич
г. Москва
11
«Артель - Ярославка»
20,2
9,3
6,1
г. Москва
Участники:
1. Захаров Сергей Валерьевич
2. Тесевич Александр Леонидович
3. Фохтин Владимир Владимирович
4. Мегерян Мануэль Максимович
5. Костюжев Артем Сергеевич
13
«NITROS Brothers»
Участники:
1. Романов Максим Александрович
2. Мицкевич Всеволод Леонидович
3. Мащенко Петр Николаевич
4. Вольфсон Сергей Наумович
5. Татауров Кирилл Александрович
г. Москва
СУММА
76,6
71,1
82,4
64,6
84,3
43,8
60,4
39,4
35,6

КОМАНДЫ
«ODiLISk team»
КОМАНДА
(СОСТАВ)
№ 3
ЗАЯВКА
1 ЭТАП
(БАЛЛЫ)
2 ЭТАП
(БАЛЛЫ)
ФИНАЛ
(БАЛЛЫ)
Участники:
1. Мельников Владислав Эдуардович
2. Шигабиев Руслан Алексеевич
3. Сидоров Вадим Евгеньевич
Участники:
1. Горшнева Марина Владимировна
2. Шананина Евгения Михайловна
3. Овсиенко Инна Викторовна
Участники:
1. Мирошников Петр Николаевич
2. Гамецкий Дмитрий Николаевич
3. Никонов Алексей Викторович
Участники:
1. Бобрусова-Дэйвиз Елена Алексеевна
2. Чухарева Елена Владимировна
3. Несветайлов Василий Викторович
4. Конев Кирилл Юрьевич
5. Исаев Данила Владимирович
г. Москва
28,8
Участники:
1. Фёдоров Сергей Александрович
2. Строганов Вячеслав Александрович
3. Сергеев Глеб Владимирович
Участники:
1. Тригидько Игорь Олегович
2. Корнов Сергей Анатольевич
3. Бабкин Иван Юрьевич
Участники:
1. Циркин Алексей Валерьевич
2. Дементьев Николай Николаевич
3. Юдин Роман Андреевич
4. Куринный Антон Владимирович
Участники:
1. Гришин Андрей Александрович
2. Лыгдынов Михаил Болотович
3. Писларь Вадим Федорович
4. Глижинский Валерий Александрович
5. Горкин Юрий Викторович
Участники:
1. Смирнов Вячеслав Геннадьевич
2. Сутаев Марат Магарамович
3. Гурьев Василий Павлович
4. Ярошенко Филипп Андреевич
27
20,8
«12К»
КОМАНДА
(СОСТАВ)
№ 4
ЗАЯВКА
1 ЭТАП
(БАЛЛЫ)
2 ЭТАП
(БАЛЛЫ)
ФИНАЛ
(БАЛЛЫ)
г. Санкт-Петербург
28,0
27
16,1
«Пересвет»
КОМАНДА
(СОСТАВ)
№ 11
ЗАЯВКА
1 ЭТАП
(БАЛЛЫ)
2 ЭТАП
(БАЛЛЫ)
ФИНАЛ
(БАЛЛЫ)
г. Ростов-на-Дону
26,8
27,3
«Практические Московские Стрелки»
КОМАНДА
(СОСТАВ)
№ 2
ЗАЯВКА
1 ЭТАП
(БАЛЛЫ)
2 ЭТАП
(БАЛЛЫ)
ФИНАЛ
(БАЛЛЫ)
г. Москва
25,5
28
28,9
«Братья по оружию»
КОМАНДА
(СОСТАВ)
№ 5
ЗАЯВКА
1 ЭТАП
(БАЛЛЫ)
2 ЭТАП
(БАЛЛЫ)
ФИНАЛ
(БАЛЛЫ)
г. Владимир
25,3
25,8
13,5
«ДаблАльфа»
КОМАНДА
(СОСТАВ)
№ 1
ЗАЯВКА
1 ЭТАП
(БАЛЛЫ)
2 ЭТАП
(БАЛЛЫ)
ФИНАЛ
(БАЛЛЫ)
г. Пятигорск
23,8
27,5
33
«НВП»
КОМАНДА
(СОСТАВ)
№ 10
ЗАЯВКА
1 ЭТАП
(БАЛЛЫ)
2 ЭТАП
(БАЛЛЫ)
ФИНАЛ
(БАЛЛЫ)
г. Ульяновск
18,5
16
«Джентльмены удачи»
КОМАНДА
(СОСТАВ)
№ 7
ЗАЯВКА
1 ЭТАП
(БАЛЛЫ)
2 ЭТАП
(БАЛЛЫ)
ФИНАЛ
(БАЛЛЫ)
г. Москва
16,5
20,8
6,5
«Тактика»
КОМАНДА
(СОСТАВ)
№ 6
ЗАЯВКА
1 ЭТАП
(БАЛЛЫ)
2 ЭТАП
(БАЛЛЫ)
ФИНАЛ
(БАЛЛЫ)
г. Москва
15,8
29,5
15,1
Участники:
1. Ковальчук Сергей Валерьевич
2. Тиханов Игорь Андреевич
3. Лукин Алексей Александрович
4. Дыба Александр Викторович
5. Дыба Октябрина Васильевна
«Северный Рубеж»
КОМАНДА
(СОСТАВ)
№ 8
ЗАЯВКА
1 ЭТАП
(БАЛЛЫ)
2 ЭТАП
(БАЛЛЫ)
ФИНАЛ
(БАЛЛЫ)
г. Ноябрьск
15,5
1. Колесников Вячеслав Борисович
2. Клевачев Алексей Михайлович
3. Кузнецов Сергей Анатольевич
4. Фомин Александр Юрьевич
«Артель - Юг»
КОМАНДА
(СОСТАВ)
№ 9
ЗАЯВКА
1 ЭТАП
(БАЛЛЫ)
2 ЭТАП
(БАЛЛЫ)
ФИНАЛ
(БАЛЛЫ)
г. Москва
12,3
7,1
20
Участники:
1. Захаров Сергей Валерьевич
2. Тесевич Александр Леонидович
3. Фохтин Владимир Владимирович
4. Мегерян Мануэль Максимович
5. Костюжев Артем Сергеевич
«Артель - Ярославка»
КОМАНДА
(СОСТАВ)
№ 12
ЗАЯВКА
1 ЭТАП
(БАЛЛЫ)
2 ЭТАП
(БАЛЛЫ)
ФИНАЛ
(БАЛЛЫ)
г. Москва
9,3
6,1
20,2
Участники:
1. Романов Максим Александрович
2. Мицкевич Всеволод Леонидович
3. Мащенко Петр Николаевич
4. Вольфсон Сергей Наумович
5. Татауров Кирилл Александрович