Этим летом Концерн «Калашников» проводит конкурс для любителей практической стрельбы. Объединяйтесь в команды, присылайте свои заявки и участвуйте в конкурсе с отличными призами.
«ЛЕТНЯЯ ПРАКТИКА»
КОНКУРС
КОНКУРС
«ЛЕТНЯЯ ПРАКТИКА»
Этим летом Концерн Калашников проводит конкурс для любителей практической стрельбы. Объединяйтесь в команды, присылайте свои заявки и участвуйте в конкурсе с отличными призами.
САЙГА-12 исп. 340
Cертификат на три ружья
1
место
САЙГА-9
Cертификат на три ружья
2
место
TG2
Cертификат на три ружья
3
место
ПРИЗОВОЙ ФОНД
1
место
ПРИЗОВОЙ ФОНД
САЙГА-12
исп. 340
3
3место
TG2
2
место
САЙГА-9
Сертификат на три ружья
Сертификат на три ружья
Cертификат на три ружья
ЗАЯВКА
НА УЧАСТИЕ
Соберите свою команду
от 3 до 5 человек и придумайте ей название
Снимите видеоролик от 30 секунд до 3 минут, в котором обязательно должна прозвучать следующая информация:
название команды
состав команды
город (регион) команды название конкурса «Летняя
Разместите видео-презентацию на Youtube и поделитесь ссылкой на ролик в своих социальных сетях с хэштегом #Летняя_Практика_Калашников – расскажите о своем участии в конкурсе всем своим друзьям, пусть за вас болеют
Зарегистрируйте свою команду на сайте конкурса до 10 августа, отправив ссылку на вашу видео-презентацию
PDF 418 Кб
Подробное описание конкурса
практика Калашников»
О КОНКУРСЕ
2 этап
Выполнение задания
до 21 сентября
1 этап
Выполнение задания
до 31 августа
ФИНАЛ
Рассказывайте
Снимите видеоролик о том как вы пришли в этот спорт и чем он вас привлек – чем практическая стрельба полезна и интересна. Продолжительность: 1-5 мин.
Делитесь
Разместите это видео до
31 августа на Youtube и в своих социальных сетях с хэштегом: #Летняя_Практика_Калашников
Высылайте
Пришлите нам на почту konkurs2018@rsarms.ru
ссылки на видео и посты
Рассказывайте
Снимите видеоролик, посвященный двум темам: как вы тренируетесь и каких правил необходимо придерживаться на тренировках и во время соревнований. Продолжительность: 1-5 мин.
Делитесь
Разместите это видео до
21 сентября на Youtube и в своих социальных сетях с хэштегом: #Летняя_Практика_Калашников
Высылайте
Пришлите нам на почту konkurs2018@rsarms.ru
ссылки на видео и посты
Побеждайте
Финальный этап – стрелковый турнир по правилам ФПСР. Время и место проведения турнира мы объявим дополнительно
ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ КОМАНДЫ
1
«ODiLISk team»
КОМАНДА
(СОСТАВ)
ЗАЯВКА
1 ЭТАП
(БАЛЛЫ)
2 ЭТАП
(БАЛЛЫ)
ФИНАЛ
(БАЛЛЫ)
28,8
Участники:
1. Мельников Владислав Эдуардович
2. Шигабиев Руслан Алексеевич
3. Сидоров Вадим Евгеньевич
г. Москва
2
«12К»
28,0
Участники:
1. Горшнева Марина Владимировна
2. Шананина Евгения Михайловна
3. Овсиенко Инна Викторовна
г. Санкт-Петербург
3
«Пересвет»
26,8
Участники:
1. Мирошников Петр Николаевич
2. Гамецкий Дмитрий Николаевич
3. Никонов Алексей Викторович
г. Ростов-на-Дону
4
«Практические Московские Стрелки»
25,5
Участники:
1. Бобрусова-Дэйвиз Елена Алексеевна
2. Чухарева Елена Владимировна
3. Несветайлов Василий Викторович
4. Конев Кирилл Юрьевич
5. Исаев Данила Владимирович
г. Москва
5
«Братья по оружию»
25,3
Участники:
1. Фёдоров Сергей Александрович
2. Строганов Вячеслав Александрович
3. Сергеев Глеб Владимирович
г. Владимир
6
«ДаблАльфа»
23,8
Участники:
1. Тригидько Игорь Олегович
2. Корнов Сергей Анатольевич
3. Бабкин Иван Юрьевич
г. Пятигорск
7
«НВП»
18,5
Участники:
1. Циркин Алексей Валерьевич
2. Дементьев Николай Николаевич
3. Юдин Роман Андреевич
4. Куринный Антон Владимирович
г. Ульяновск
8
«Джентльмены удачи»
16,5
Участники:
1. Гришин Андрей Александрович
2. Лыгдынов Михаил Болотович
3. Писларь Вадим Федорович
4. Глижинский Валерий Александрович
5. Горкин Юрий Викторович
г. Москва
9
«Тактика»
15,8
Участники:
1. Смирнов Вячеслав Геннадьевич
2. Сутаев Марат Магарамович
3. Гурьев Василий Павлович
4. Ярошенко Филипп Андреевич
г. Москва
10
«Северный Рубеж»
15,5
Участники:
1. Ковальчук Сергей Валерьевич
2. Тиханов Игорь Андреевич
3. Лукин Алексей Александрович
4. Дыба Александр Викторович
5. Дыба Октябрина Васильевна
г. Ноябрьск
11
«Артель - Юг»
12,3
1. Колесников Вячеслав Борисович
2. Клевачев Алексей Михайлович
3. Кузнецов Сергей Анатольевич
4. Фомин Александр Юрьевич
г. Москва
12
«Артель - Ярославка»
9,3
Участники:
1. Смирнов Вячеслав Геннадьевич
2. Сутаев Марат Магарамович
3. Гурьев Василий Павлович
4. Ярошенко Филипп Андреевич
г. Москва
Участники:
1. Захаров Сергей Валерьевич
2. Тесевич Александр Леонидович
3. Фохтин Владимир Владимирович
4. Мегерян Мануэль Максимович
5. Костюжев Артем Сергеевич
13
«NITROS Brothers»
Участники:
1. Романов Максим Александрович
2. Мицкевич Всеволод Леонидович
3. Мащенко Петр Николаевич
4. Вольфсон Сергей Наумович
5. Татауров Кирилл Александрович
г. Москва
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ КОМАНДЫ
«ODiLISk team»
КОМАНДА
(СОСТАВ)
№ 1
ЗАЯВКА
1 ЭТАП
(БАЛЛЫ)
2 ЭТАП
(БАЛЛЫ)
ФИНАЛ
(БАЛЛЫ)
Участники:
1. Мельников Владислав Эдуардович
2. Шигабиев Руслан Алексеевич
3. Сидоров Вадим Евгеньевич
Участники:
1. Горшнева Марина Владимировна
2. Шананина Евгения Михайловна
3. Овсиенко Инна Викторовна
Участники:
1. Мирошников Петр Николаевич
2. Гамецкий Дмитрий Николаевич
3. Никонов Алексей Викторович
Участники:
1. Бобрусова-Дэйвиз Елена Алексеевна
2. Чухарева Елена Владимировна
3. Несветайлов Василий Викторович
4. Конев Кирилл Юрьевич
5. Исаев Данила Владимирович
г. Москва
28,8
Участники:
1. Фёдоров Сергей Александрович
2. Строганов Вячеслав Александрович
3. Сергеев Глеб Владимирович
Участники:
1. Тригидько Игорь Олегович
2. Корнов Сергей Анатольевич
3. Бабкин Иван Юрьевич
Участники:
1. Циркин Алексей Валерьевич
2. Дементьев Николай Николаевич
3. Юдин Роман Андреевич
4. Куринный Антон Владимирович
Участники:
1. Гришин Андрей Александрович
2. Лыгдынов Михаил Болотович
3. Писларь Вадим Федорович
4. Глижинский Валерий Александрович
5. Горкин Юрий Викторович
Участники:
1. Смирнов Вячеслав Геннадьевич
2. Сутаев Марат Магарамович
3. Гурьев Василий Павлович
4. Ярошенко Филипп Андреевич
«12К»
КОМАНДА
(СОСТАВ)
№ 2
ЗАЯВКА
1 ЭТАП
(БАЛЛЫ)
2 ЭТАП
(БАЛЛЫ)
ФИНАЛ
(БАЛЛЫ)
г. Санкт-Петербург
28,0
«Пересвет»
КОМАНДА
(СОСТАВ)
№ 3
ЗАЯВКА
1 ЭТАП
(БАЛЛЫ)
2 ЭТАП
(БАЛЛЫ)
ФИНАЛ
(БАЛЛЫ)
г. Ростов-на-Дону
26,8
«Практические Московские Стрелки»
КОМАНДА
(СОСТАВ)
№ 4
ЗАЯВКА
1 ЭТАП
(БАЛЛЫ)
2 ЭТАП
(БАЛЛЫ)
ФИНАЛ
(БАЛЛЫ)
г. Москва
25,5
«Братья по оружию»
КОМАНДА
(СОСТАВ)
№ 5
ЗАЯВКА
1 ЭТАП
(БАЛЛЫ)
2 ЭТАП
(БАЛЛЫ)
ФИНАЛ
(БАЛЛЫ)
г. Владимир
25,3
«ДаблАльфа»
КОМАНДА
(СОСТАВ)
№ 6
ЗАЯВКА
1 ЭТАП
(БАЛЛЫ)
2 ЭТАП
(БАЛЛЫ)
ФИНАЛ
(БАЛЛЫ)
г. Пятигорск
23,8
«НВП»
КОМАНДА
(СОСТАВ)
№ 7
ЗАЯВКА
1 ЭТАП
(БАЛЛЫ)
2 ЭТАП
(БАЛЛЫ)
ФИНАЛ
(БАЛЛЫ)
г. Ульяновск
18,5
«Джентльмены удачи»
КОМАНДА
(СОСТАВ)
№ 8
ЗАЯВКА
1 ЭТАП
(БАЛЛЫ)
2 ЭТАП
(БАЛЛЫ)
ФИНАЛ
(БАЛЛЫ)
г. Москва
16,5
«Тактика»
КОМАНДА
(СОСТАВ)
№ 9
ЗАЯВКА
1 ЭТАП
(БАЛЛЫ)
2 ЭТАП
(БАЛЛЫ)
ФИНАЛ
(БАЛЛЫ)
г. Москва
15,8
Участники:
1. Ковальчук Сергей Валерьевич
2. Тиханов Игорь Андреевич
3. Лукин Алексей Александрович
4. Дыба Александр Викторович
5. Дыба Октябрина Васильевна
«Северный Рубеж»
КОМАНДА
(СОСТАВ)
№ 10
ЗАЯВКА
1 ЭТАП
(БАЛЛЫ)
2 ЭТАП
(БАЛЛЫ)
ФИНАЛ
(БАЛЛЫ)
г. Ноябрьск
15,5
1. Колесников Вячеслав Борисович
2. Клевачев Алексей Михайлович
3. Кузнецов Сергей Анатольевич
4. Фомин Александр Юрьевич
«Артель - Юг»
КОМАНДА
(СОСТАВ)
№ 11
ЗАЯВКА
1 ЭТАП
(БАЛЛЫ)
2 ЭТАП
(БАЛЛЫ)
ФИНАЛ
(БАЛЛЫ)
г. Москва
12,3